Новости

 

Сегодня отмечается День биполярного аффективного расстройства! Рады вам сообщить, что началась работа над «Пособием по выживанию с биполярным расстройством». Эта книга выросла из Ассоциации «Биполярники», сообщества, которому уже три года. Мы всецело поддерживаем данное начинание, также как и наши коллеги из  Дело Пинеля.

 

Это будет первая книга на русском языке специально для биполярников и их близких. Чтобы выполнить задачу на высшем уровне, мы запустили сбор средств на Планета.ру: https://planeta.ru/campaigns/bipolar_guide

 

Если мы соберем в ближайшие два месяца 300 тысяч рублей, пособие выйдет в этом году – в печатном виде, с качественной научной редактурой и классными иллюстрациями.

 

У многих из нас непросто с деньгами, но даже 100 рублей немного приблизят мечту к воплощению. А за пожертвование в 500 рублей вы получите книгу в числе первых! И зацените наши биполярные сувениры.

 

Поддержка в виде репостов тоже очень ценна — наверняка люди, которым будет полезна эта книга, есть среди ваших друзей и родных!

 

P.S. Фото с Bipolar Fest. Полный зал на лекциях президента Российского Общества Психиатров Незнанова Николая Григорьевича и руководителя отделения Эндокринологической психиатрии Мазо Галины Элевны.